Shadow

Распоряжения на 2017 год

  1. «Об утверждении регламента администрации Дуба-Юртовского сельского поселения»
  2. «О внесении изменений в перечень главных администраторов (администраторов) доходов бюджета Администрации Дуба-Юртовского сельского поселения»
  3. «О наделении полномочиями администратора доходов бюджета»
  4. «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане соответствующей территории»
  5. О внесении изменений в распоряжение главы администрации Дуба-Юртовского сельского поселения Шалинского муниципального района от 05.11.2014 г. № 37-рп «О возложении обязанностей»
  6. О присвоении, изменении и аннулировании адресов
  7. «О плане работы по реализации в Дуба-Юртовском сельском поселении «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики» на I квартал 2017 года»
  8. «О подготовке и проведению в Дуба-Юртовском сельском поселении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества (23 февраля)»
  9. «О передвижении денежных средств»
  10. О назначении ответственных лиц по обеспечению контроля за уровнем воды в реке Аргун в Дуба-Юртовском сельском поселении
  11. «О создании штаба по организации и проведению санитарных мероприятий»
  12. «О подготовке я про ведению в Дуба-Юртавскок сельском поселении меропрштш, посвященных Дню Конституции Чеченской Республики (23 марта)»
  13. «О подготовке и проведению в Дуба-Юртовском сельском поселении мероприятии, посвященных Дню мира в Чеченской Республике
  14. О создании мобильных групп по контролю за выжиганием сухой растительности на территории Дуба-Юртовского сельского поселения
  15. «О подготовке и проведению в Дуба-Юртовском сельском поселении мероприятий, посвященных Дню чеченского языка (25 апреля)»
  16. «О подготовке и проведению в Дуба-Юртовском сельском поселении мероирия гий, посвященных Дню Весны и Труда (1 мая)»
  17. «О плане работы но реализации в Дуба-Юрювском сельском поселении «Единой Концеииии духовно-нравственного восни гани}] и развития подрастающего поколения Чеченской Республики» иа II квартал 2017 года»
Яндекс.Метрика